Bratan

(OLD) Работа белгородского пейнтбольного форума

195 posts in this topic

ГЛЕБ!!! Почему, заходя, с разных компов на форум, я обязан заново заводить пароль? Зайдешь и запомнишься на одном, все в порядке, только зашел и запомнился на другом компе, тут же забылся на первом компе, приходится заново входить. Запарило меня это.

а Глеб тут не причём,на разых компах разные айпишники,потому на котором поставил галочку ,тот и будет сохранять,прийдя на другой вводить заново...

Ты не прав. Я на курский, воронежский, пбонлайн и прочие захожу с разных компов, не парясь. Ну единожды, заходя с каждого компа, пришлось зайти с запоминанием. Там запоминание на другом компе не приводит к забыванию пароля на предыдущем. Я далек от желания запомнится на одном, а без пароля заходить с другого компа. smile
Я хочу, чтоб меня помнили там, где я запомнился, а не забывали, из-за того, что я зашел с запоминанием с другого компа.

у меня тоже так,забей я думаю это движок косякает...

замечания по сайту вроде поправил....
поле двигается когда на него не направляешь курсором,в области поля движется если направляешь на пэйнтболиста..

Думаю дело в том, что сайт написан на PHP. Все это сделано для безопасности сайта и отбое всяких спам-ботов. Вы еще настоящую защиту не видели, ребята biggrin

О, да! Этот сайт такой весь разэтакой защищенный от ботов, что слов нет.

Так... Что происходит? Либо это техническая проблема, либо признавайтесь, у кого тут руки чешутся?
Я чего так сразу прямо...
Было 790.. сообщений, стало 739. Что происходит?
Меня это раздражает, т.к. я даже без понятия, что удалено и к чему это было делать.

сеачала даже и не понял ,о чём речь......не дичай лёха,это я старую инфу из закрытой темы грохнул,чёта я не подумал,что с ебя за это лычки дёрнут.. smile

Народ, это мне одному пришло такое сообщение?

Здравствуйте, Валерий.
Прошу заполнить анкету здесь: http://paintball31.clan.su/index/kreker/0-9
Всего доброго.

Сайт взломали? Кто? Зачем?
Или местные кто-то шутит так???

Да, ХЕРЬ про крекер какая-то. Глеб трубу не взял, отправил смс.

Хммм... прикольно... но на Опере не работает smile На Эксплорере все Ок.

теперь сайт доступен по коротким ссылкам www.бфсп.рф и бфсп.рф

Доброго времени суток , вопрос следующего свойства :

немного поднадоело вводить код безопасности когда отправляешь ЛС , можно это отключить ??

я на своем укозовском сайте , делаю это либо перебросом пользователя в определенную группу , или же по счетчику сообщений (набрал больше 10...20..50 значит не бот )

заранее спасибо !

Так это будет список с логотипами команд с возможностью перехода на список членов команды или просто список? Просто одних логотипов маловато. Можно добавить название, краткое описание, ссыль на видео с презентацией, ещё чего-нибудь.

Можно еще сделать, чтобы при нажатии на логотип происходил переход на страницу с кратким описанием о команде (когда создана, кто капитан и т.д.) или видеопрезентацией, а также фотоматериалом о достигнутых достижениях на турнирах в разрезе по годам (по 10-12 лучших фоток с каждого успешного турнира, как сейчас сделано в галерее). Только дополнительно для более удобного просмотра фотографий желательно установить кнопки прокрутки вперед/назад по обеим сторонам. А какие фотографии выставить пусть решают сами команды.

Так это будет список с логотипами команд с возможностью перехода на список членов команды или просто список? Просто одних логотипов маловато. Можно добавить название, краткое описание, ссыль на видео с презентацией, ещё чего-нибудь.

Капитаны команд убедительная просьба прислать информацию и логотипы

Можно еще сделать, чтобы при нажатии на логотип происходил переход на страницу с кратким описанием о команде (когда создана, кто капитан и т.д.)

так и будет

http://paintball31.narod.ru/kgb.html
потом сделаем всё более ёмким,но начнём хотя бы так...

Жду информацию от представителей команд Белгородской области!!!

Дим, добавь (можно под логотипами) активную ссыль "Добавь свою команду" на ...
а на что её отправить.
Это обсуждение постепенно затеряется, а механизм добавления должен быть на поверхности, должен быть четким и простым. А то пока свой логотип нарисуют, пока видео о себе снимут, пока проведут очередное собрание по выбору капитана... smile

А в эти данные изменения можно будет вносить? И кто и каким образом это сможет сделать?

пока этот сервис действует в одностороннем порядке,путём подачи заявки на регистрацию команды..

т.е. Команда присылает данные,которые обрабатываются и вносятся в соответствующий раздел,дальнейшие изменения происходят путём уведомления...

Мляяяяяяяяяяяяяя....
Я запарился этих ботов в ручном режиме блокировать!
ГЛЕБ! Надо чего-то делать! Может в настройках защиты при регистрации...
Валом и ежедневно. Это напрягает. Очень.
Джо, на твоем форуме Укоза такая же хрень с ботами?

Guest
This topic is now closed to further replies.