Bratan

(OLD) Работа белгородского пейнтбольного форума

195 posts in this topic

у нас все 3 сайта на премиум аках....... последняя активность ботов была перед НГ около 10 шт выловили .. и все

Джо, а что, все непремиумы с ботами мучаются? В курсе? Не?

Дима,
1. Место проведения тренировок:
г.Белгород ,п.Разумное , ул.Ленина ул, 14
ФОК"Парус",площадка26х42 (душ,туалет)

так Белгород или пгт Разумное?
2. На сайте ошибочная дата тREнировочного турнира.

так Белгород или пгт Разумное?

запятые проверил?

2. На сайте ошибочная дата тREнировочного турнира.

исравил

проверил, мнения не поменял
Так может будет лучше в формате
Место проведения и организатор тренировок:
Белгород - Белгородская обл, пгт Разумное
Губкин -
Ровеньки -
Шебекино -

Джо, а что, все непремиумы с ботами мучаются? В курсе? Не?

такой статистики у меня нету , но я поспрашиваю у соседей ..... как будет инфа отпишу

Белгород - Белгородская обл, пгт Разумное

Считаю это не принципиальным и даже пугающим в некотором смысле,в любом случае есть карта...
4853587.jpg

поспрашал у соседей ...... у всех кто на премиуме нет проблем с ботами появляются очень редко и их тастолько мало что подчищают их раз в 2 месяца

а почему я немогу репутацию другому пользователю повысить ?

Не могу ответить. Статус "пользователь" вроде не мешает этому, твоя репутация тому пример.
Но можем позже со статусом поэкспериментировать, если никто ответа не даст.

Кстати о Ботах: последняя новость (см комментарии) очень характерно показывает причину моей озабоченности.

Bratan раньше в се нормально было , всмысле . .я мог изменить камуто репутацию .. а щас нет sad

Добавлено (25.01.2012, 10:12)
---------------------------------------------
все разобрался ......

репу можно изменить только находясь на форуме .... в какой нибуть ветке , т.е. если я камуто хочу изменить репу то нужно найти его камент в любой ветке зайти в нее.... и под его авой тыкнуть на репу .....

я же пробовал по более распространенному- удобному способу : список пользователей - поиск - профиль пользователя - репа .... неработает

Глеб, а не будешь ли ты столь любезен и не внесешь ли коррективы в форум:
1. Число сообщений для очередного форумного звания можно и увеличить.
2. Поменять звания на что-нибудь креативное. Сколько их там?

К обсуждению:
Хомячок, начинающий
Хомяк вредитель
Зверюга
Шары подносящий
Стрелок
Отливашка-заливашка
Болен пейнтбольной болезнью. НЕ заразен.
Болен пейнтбольной болезнью. Осторожно! Заразен!
Пейнтболист - сам себе садист
....

Хомяк вредитель

Человек с фамилией "Хомяков" здесь скромно промолчит ... wink

Болен пейнтбольной болезнью. Осторожно! Заразен!

А не лучше звучит "Болен шариковой болезнью. Осторожно! Заразен!" ?

прежде чем изобретать новые звания хотелось бы уточнить, что прописано в Уставе по этому поводу

С ботами попробовал побороться - кто не смог зайти на форум, звеняйте.
По замечаниям:

Фотоальбом. Места под сайт всего 800 мб, на данный момент занята половина. Фото в хорошем качестве весит от мегабайта. На оставшее место можно воткнуть не более 400 фотографий, до того момента, как перестанут отправляться сообщения форума из-за недостатка места под сайт.

На счет смены стилистики - согласен, нужно менять однозначно. Ссылки, на что это может быть похоже, приветствуются.

Повторный ввод пароля при входе с другой машины - это нормально, и правильно. Даже если бы его можно было отключить, этого не следует делать.

Если бы не было ввода капчи при отправке лс в группе пользователей, вся рать ботов спамила бы и в лс.

По поводу репутации - предпологается повышение репутации пользователя за какие-либо действия. Полезные сообщения на форуме, например. Чего из профиля не повышается - хз, ошибка либо в шаблоне, либо в движке юкоза.

Число сообщений увеличить - во сколько раз? В десять - явно много, в два - нормально? Как восстановлю полный доступ к аккуанту - добавлю. Все никак не соберусь сосканировать паспорт для восстановления ответа на секретный вопрос.

Да, действительно, подтверждение старого емейла не работает. Чтобы получить возможность писать сообщения нужно ввести новый емейл, и щелкнуть по ссылке которая на него придет. Решить проблему с нерабочей ссылкой в профиле на данном этапе не представляется возможным.
Из профиля похоже вообще ничего не работает sad

Если бы не было ввода капчи при отправке лс в группе пользователей, вся рать ботов спамила бы и в лс.

так я ж и говорю. всех живых пользователей перенести в отдельнуюю группу (например проверенные) и им убрать капчу

По поводу репутации - предпологается повышение репутации пользователя за какие-либо действия. Полезные сообщения на форуме, например. Чего из профиля не повышается - хз, ошибка либо в шаблоне, либо в движке юкоза.

в самом укозе врятле , ибо на других сайтах работате , и опятьже только тут немогу авторизоваться по uNet профилю

Глеб, а может переименовать раздел "Оборудование" в "Оборудование и Снаряжение или Амуниция" как на пбонлайн.

а разве из профиля можно что то делать с репой?
репутации пользователя за какие-либо действия

вот это верно ... можно или понизить или повысить за конкретный пост

Добавлено (29.05.2012, 16:01)
---------------------------------------------
лично проверил smile работает репа

а разве из профиля можно что то делать с репой?

С чужой - можно. Повысить или понизить smile

незнаю что случилось.... но отправил личку без ввода .. капчи ......
оО таинственный мастер сделавший это, да восхвалят тебя узеры да будет тебе несканчаемое админское пиво !!!!!!

Все зарегестрированные пользователи, оставившие начиная с сегодняшнего дня более 15 сообщений на сайте, И ПОДТВЕРДИВШИЕ E-MAIL (указанный Вами в профиле пользователя) будут автоматически перенесены в группу "Пейнтболист".
Члены группы "Пейнтболист" имеет ряд привелегий:
* Вставка видио в посты и коменты
* www и e-mail адерса автоматически отображаются как ссылки
* Возможность удалять свои сообщения
Список будет расширяться.
Права группы "пользователи" будут постепенно урезаться в рамках борьбы с ботами.

P.S. Купил еще одну индульгенцию от рекламы.

Глеб, а нельзя ли поменять слово пеНТбольный в названии форума?

Глеб, новые ранги 8,9, 10 какие-то мегапафосные, до них конечно ещё дожить надо, но глаз резануло smile
Уход от армейских званий поддерживаю.

Guest
This topic is now closed to further replies.