Bratan

(OLD) Работа белгородского пейнтбольного форума

195 posts in this topic

Уходя на форум из раздела "Новости" я попадаю сюда,
а хотелось бы сюда
Предлагаю добавить в статусы "Говорун" или "Птица Говорун" smile
biggrin

А можно поподробнее, с переходом в форум вместо новостей? Я эту ситуацию повторить не смог, и сложно представить, почему она могла возникнуть.
Ну, да smile Немного погорячился с девольвацией. Вечером исправлю.

Глеб, переход из форума в раздел новостей вопросов не вызывает. Вызывает вопросы возврат, т.к. попадаю я при переходе немного не туда. Ссылки см выше, http://paintball31.clan.su/forum/2 вместо http://paintball31.clan.su/forum/.
2-я проблема в шапке меню - см файлы.
В Опере картина такая же.

по поводу перехода такая же ситуация каку Bratanа

Прикрепления: 4888886.jpg(176Kb) · 6157675.jpg(159Kb)
а по поводу этого все норм отображается , правда у меня Вин7 +опера + моник 16:10

Глеб яж прально понимаю.. по аналогии с клубом можно и попросить команднуюю ветку на форуме ??? angel

Глеб яж прально понимаю.. по аналогии с клубом можно и попросить команднуюю ветку на форуме ???

Проси скорей, пока никто другой права модера не попросил smile

Теперь серьезно. По поводу командных разделов есть некоторые мысли.
С одной стороны есть реальная команда со своей атрибутикой и прочим, а с другой...
Сколько таких команд? Нужен ли отдельный раздел для общения? Наберется ли достаточно индивидуальных командных тем для обсуждения?
Некоторые команды точно будут тусить в разделах "родных" клубов, если клубы всячески будут содействовать их созданию, взращиванию и т.п., но найдутся и те, кому "родина" не нужна.
Клуб является более крупным пейнтбольным образованием (ну должен smile ), и через него проходит больше людей, вероятность создания живого, а не мертвого раздела гораздо выше. Свой уголок - это хорошо, но излишнее дробление разделов может и навредить форуму. Жень, я предлагаю посмотреть на движуху с клубными разделами, может Вам кто из клубов предложит "родину".
В любом случае первая заявка уже есть.

соглашусь с Евгением ибо создание командного подраздела даст возможность формирования и внутреннего внутрикомандного общения,так как на фоне общего создания клубных разделов речь больше пойдёт о времени и месте прокатных игр,а не о создании команд,что впринципе не коим разом не даст роста команд как таковых...по сему структуру клубной ветки необходимо тщательно продумать..а командная ветка имеет место быть ,это вполе нормально реализовано на курском форуме

ну и счётчик было бы неплохо привинтить с отображающимися хостами и хитами

и надо расширить границу у надписи Главная | Новости | Форум | Клубы | Мой профиль | Выход

ибо при расширении 1280х1024 "вход /выход" находится под "Главная"
Главная | Новости | Форум | Клубы | Мой профиль |
Выход

Bratan , клубы это хорошо , но команда она и в африке команда , за историю своего существования ТТ-31 с каким клубоми мы только не были , некоторые из них даже уже несуществуют (мы не причасны к их леквидации) а команда есть и думаю будет дальше двигаться
сосбственно как заметил PINOCHET подобное деление есть на курском форуме, сосбтвено давно посматривал на них , с надеждой что подобное будет и у нас ..+ все страйкбольный форумы по томуже принцепу построены

на мой взгляд в этом есть несколько плюсов
1 все оф. инфу можно выложить в одном месте , чтобы небыло путаници как это недавно получилось с ТТ-31-Контрольный выстрел-Львы-Экстрим
2 спортивные команды могут вести набор перед первенством и пр. как это реализовано на воронежском форуме , хотя командных веток там нет , но из за бОльшего пейнтбольного сообщества подобные ветки актуальны
3 куда проще или если можно так сказать призентабельннее дать ссыль сразу на http://paintball31.clan.su/forum чем обьяснять что : "зайди ко мне контакт посмотри фотки заставы, потом найди в дрзяьх наталью, она ведет ветку клуба в контакте ... и пр. пр."

собственно у нас была попытка создания на укозе командного мини сайта форума, но так как нехватало времени мы под забили на него и его раскрутку.... и тут как бы нестоит цель чтобы засчет ресурса http://paintball31.clan.su/ выехать самим , а стоит цель взаимного продуктивного сосуществования на одном ресурсе

зы сори за много букаф ....под конец всетаки мысль потерял... но думаю изложил понятно

раздел команды есть на сайте БФСП собственно туда же можно было бы и дать ссыль на командный форум..

По съезжающей шапке - сам заметил сегодня, тока когда зашел с телефона. Это исправлю. Если раньше новую шапку не сделаю. Зависит от того, насколько быстро сделаю новую шапку smile
По поводу перехода. Была идея разделить непосредственно сам Белгородский форум и клубный раздел. Т.е. я это сделал специально. Уже исправил. Теперь ссылка "Форум" ведет в корень форума, ссылка "Клубы" ведет на клубный раздел.
Чтобы утрясти непонимания, объясню терминологию движка:
Корень "Пейнтбол в Белгороде"
|- Раздел "Пейнтбол в Белгороде и области"
|- Форум "Флудилка"
|- Топик (темы) форума "Флудилка"
|- Комментарий форума "Флудилка"
Аналогично для всех остальных. Модератор назначается на Форум.
Считаю, командный форум необходим! Как участник команды - я ощущаю его необходимость, а значит форуму быть, только не прямо сейчас happy
Рейтинги поправил. Первый Чак Норис проставляется всему форуму до ранга "Профи" включительно :)))
7140624.png
UPD: Шапку временно поправил.

Глеб, а зачем и Говорун, и Птица Говорун. Я предлагал что-то одно. Да и ранг Говоруна можно понизить. Где-то между Опытным и Продвинутым.

Мне кажется называть активных пользователей "Говоруном" не очень корректно. Считаю, первые 7 рангов должны быть серьезными (до 2000 сообщений) а дальше уже можно издеваться :))) Первый профи будет у нас в середине следующего года, там можно будет что-то поменять.

а как человек попадает в определённую группу ? с помощью админа?

а как человек попадает в определённую группу ? с помощью админа?

С помощью своей активности на форуме. В таблице цифры от 0 до 5000 - это количество сообщений, написанных форумчанином smile . Соответственно сколько напишешь, такой ранг и получишь))))

да не , я другое имел ввиду . вот например :
я молчун , а группа : проверенные.
так вот как группа присваивается?

да не , я другое имел ввиду . вот например :
я молчун , а группа : проверенные.
так вот как группа присваивается?

ааааа... happy

Ранг назначается автоматически по кол-ву сообщений на форуме.
Группа назначается автоматически при входе (Пользователи), автоматически при наборе 15 сообщений на форуме (Пейнтболист), вручную модератором или администратором (Любая).

Группа назначается автоматически при входе (Пользователи), автоматически при наборе 15 сообщений на форуме (Пейнтболист), вручную модератором или администратором (Любая).

какие группы есть кроме выше перечисленных ?

Guest
This topic is now closed to further replies.