Bratan

(OLD) Работа белгородского пейнтбольного форума

195 posts in this topic

Его можно задать прямо в ихней ветке,

с криативом сутра неочень поэтому как то так http://paintball31.ru/forum/15-619-1

Добавлено (08.02.2013, 15:48)
---------------------------------------------
оО наконецто начали приходить уведомления на почту о активности в подписаных разделах/ новых сообщениях
Глеб спс !!! глядишь. наш форум до полноценного доростет

я так понимаю что после обновления движка , у многих возникают проблемы с интерфейсом , и в часности с цитатами , поэтому  если кому привычнее как было раньше то жмем  6217665.jpg

и цитата становится прежней
4248157.jpg

Сори, что пишу здесь, но видимо, это самый живой раздел форума)) Прошу рассмотреть заявку на размещение пейнтбольного клуба "Адреналин" в разделе клубов. Так же прошу предоставить права модератора на выше указанный форум. Спасибо!

Сори, что пишу здесь, но видимо, это самый живой раздел форума)) Прошу рассмотреть заявку на размещение пейнтбольного клуба "Адреналин" в разделе клубов. Так же прошу предоставить права модератора на выше указанный форум. Спасибо!
Митя, посмотри в ту тему, которую ты создал, специально для этого вопроса, там есть ответ, даже продублированный))

благодарю) только я теперь не могу найти свою тему... в форуме не разобрался еще))) будьте так любезны, дайте ссылку))

Добавлено (16.04.2013, 16:27)
---------------------------------------------
Кинул заявку.. Всем большое спасибо за помощь!

В последнее время появилась нездоровая тенденция по каждой теме устраивать на форуме говносрач разборки с применением нецензурной лексики и переходом на личности. Началом послужила вроде бы безобидная тема "Вопрос организаторам", которая теперь изъята из публичного доступа.
Продолжением стала тема "Деятельность БРОО ФСП", в которой был публично задан ряд вопросов руководству федерации. Поскольку конструктивных ответов получено не было, а тема превратилась в клоаку - в настоящее время она находится на модерации. Эти две темы, похоже, задают тон дальнейшему общению на форуме. Общение в подобном ключе здесь считаю неуместным. 

Хочу обратить внимание аудитории, что форум как и любой виртуальный объект отражает события, происходящие в реальном мире. Конфликты  имеющие место в реальном мире, закономерно перетекают в виртуальное пространство (и основательно его загаживают).

Назначение данного форума состоит в том, чтобы предоставить площадку для общения всем участникам пейнтбольного движения, без каких-либо дискриминаций. Я всегда считал, что объединение и сплочение пейнтбольного сообщества - одна из основных задач федерации. Белгородский пейнтбольный форум всегда был и остается федеративным по своему духу, целям и задачам.

Глеб спасибо за обновления форума, помимо визуально-косметических изменений, наконец то заработала кнопка " Отметить все сообщения прочитанными"

ИНАЧЕ ФОРУМ НАЧИНАЕТ ПОХОДИТЬ НА НЕСЧАСТНОГО КОЗЛА ОТПУЩЕНИЯ ГДЕ КАЖДЫЙ ТАК И НАРАВИТ ВЫПЛЕСНУТЬ СВОЙ НАКОПИВШИЙСЯ НЕГАТИВ!!! (приберегите негатив для площадки и выплесните его там) МОЕ МНЕНИЕ МОЖЕТ БЫТЬ ОШИБОЧНЫМ,... НО МНЕ КАЖЕТСЯ ФОРУМ ДОЛЖЕН БЫТЬ СБОРНИКОМ ИНФОРМАЦИИ, ПОЛЕМ ДЛЯ ДИСКУССИЙ И ДОСКОЙ ПОЧЕТА ДЛЯ СПОРТСМЕНОВ, А НЕ ГРЯЗНОЙ УРНОЙ(В КОТОРУЮ ВСЕ ТОЛЬКО И ПЛЮЮТ), БЕЗДОННОЙ БОЧКОЙ(В КОТОРУЮ КРИЧИ НЕ КРИЧИ ТОЛКУ НИ-КАКОГО), ... ПРОСТО ДАЖЕ И ЗАХОДИТЬ НЕ ХОЧЕТСЯ ИНОЙ РАЗ,!!!! МНЕ КАЖЕТСЯ С ЭТИМ НУЖНО ЧТО-ТО ДЕЛАТЬ!!! Кто согласен ставим "+", кто не согласен ставим "-"

Мне на почту приходят уведомления о л/с , а на форуме я их не вижу (((

Пока решения этой проблемы нет

ПРОСТО ДАЖЕ И ЗАХОДИТЬ НЕ ХОЧЕТСЯ ИНОЙ РАЗ,!!!! МНЕ КАЖЕТСЯ С ЭТИМ НУЖНО ЧТО-ТО ДЕЛАТЬ!!!

Согласен! В настоящее время в белгородском пейнтболе назревает какая-то нездоровая ситуация. Естественно, белгородский пейнтбольный форум, чуть менее чем полностью наполненный пейнтболистами, эту ситуацию зеркалит. С этим нужно что-то делать, однако это скорее не проблема форума как такового - это сообщество лихорадит. Ну и как следствие:
ФОРУМ НАЧИНАЕТ ПОХОДИТЬ НА НЕСЧАСТНОГО КОЗЛА ОТПУЩЕНИЯ ГДЕ КАЖДЫЙ ТАК И НАРАВИТ ВЫПЛЕСНУТЬ СВОЙ НАКОПИВШИЙСЯ НЕГАТИВ!!!

Опять снежинки!! Глеб спсаибо за пред НГшное настроение !!

Это ещё что......
Главный новогодний подарочек ещё готовится.
Ваше ожидание должно оправдаться на все 100%.

Форум я вижу живёт полной жизнью------все хотят и жаждят отписаться со своими предложениями ------Вопрос нужен ли он вобще? Вы можете сказать "Да ! Я готов к ответам", "Да , нужен", "Конечно без него нельзя" и .т.д. Но я могу сказать от себя - Белгородский ПэйЙТБОЛЬНЫЙ форум мёртв и не интересен........Стоит ли заморачивать модера в поддержании жизнеспособности форума??? Или может его пожалеем? Если хотим жизни форума, - то участвуем, если нет давайте его закроем как и спортивный пэйнтбол области !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Довольно неожиданный крик души.
Я даже не уверен в правильном понимании этого поста.
Работа над обновлением форума ведется, если кто-то для себя что-то и похоронил (закрыл), то ИМХО рановато.

Алексей, а разве не так? Раньше что-то обсуждали, делились, высказывали мысли. А сейчас всё сводится к графику тренировок ну и пару видео, - всё....
А про спортивный пэйнтбол области поясню. Уровень спортивной жизни, в моём понимании, прямо пропорционален количеству проведённых спортивных праздников (соревнований). В итоге 4 (кое как организованных) этапа Чемпионата и Первенства области и 1 этап юнатед кап, как минимум  не отражает спорта в области. А в этом году вобще не ясно что будет ))), а до открытия сезона 2,5 месяца. Ну как-то так biggrin

Алексей, а разве не так? Раньше что-то обсуждали, делились, высказывали мысли. А сейчас всё сводится к графику тренировок ну и пару видео, - всё....

Да работает все. Если ты не будешь садиться за руль своего авто, это не значит, что его у тебя нет. Да, ты разучишься ездить, машину засрут голуби, без подзарядки сядет акб, но ты ведь на форум заходишь (хоть и попутал крайний раз тему smile ), боты не гадят, наполнение форума интересной информацией идет по мере сил, и более того, вместо жигулей скоро будет приличная иномарка.
У модератора форума есть вопросы по наполнению форума? Так наполняй, предлагай, обсуждай. Тебе это не интересно? Так к чему тогда поднимать вопрос о мертвечине.
В добавок к сказанному выше:
1. Вопрос с колбой ты успешно решил на мертвом форуме? smile
2. Скоро на форуме потеплеет smile
Чемпионат области обсудим в отдельной теме. Обязательно обсудим. smile

Да, форум немного дохловат но не умер ))). Рана сдавать позиции по форуму, я уверен на 100%, что форум будет работать еще лучше чем это было раньше.
Начало нового пейнтбольного сезона, все отойдут от праздников и все будет нор up

От  Алексей smile , всё перекрутить норовишь biggrin . Я же нормально всё прояснил, да, кроме тебя и ещё 2-3х человек никто ничего не пишет. Иногда по нескольку дней глухо. По приближающемуся сезону вобще тишина. Но вот видишь и затеплилась жизнь на форуме, его теперь активно читают т.к. появились галочки в непрочитанных темах  biggrin . По баллону на мёртвом форуме вопрос решил и боле того заказал на него новый регуль. За тему по чемпионату спасибо - это было необходимо! Так вот, Алексей не нужно всю критику принимать на свой счёт, я это писал всем, а не лично тебе yes . У большинства людей просматривающих форум мнение то-же самое и я в этом уверен.  По поводу тем которые было бы интересно обсуждать мне, то они уже были и не всем это интересно )

Все отошли от праздников, свидетельство чему - небольшое обновление в подарок на 14 февраля - всем влюбленным в пейнтбол.
По всем замеченных недостатках прошу писать в эту тему
В ближайшем будущем планируется:
1. Сделать новостную ленту

2. Открыть галерею фотографий

Желающие вести персональный/командный блог либо публиковать фотографии в больших объемах - занимайте очередь )

Guest
This topic is now closed to further replies.