Sign in to follow this  
Followers 0
Bratan

FAQ + Вопросы по организации тренировок

505 posts in this topic

Поясню некоторые организационные детали.
На данный момент договор аренды между ФОКом и БФСП не заключен. И при данном уровне развития федерации, при отрицательном отношении руководства к тренирующимся в ФОКе и ко мне лично, я этому способствовать не буду ни коим образом.
Никаких личных амбиций, коммерческих интересов тут нет. Есть лишь вопрос безопасности тренировочного процесса.

И при данном уровне развития федерации, при отрицательном отношении руководства к тренирующимся в ФОКе и ко мне лично, я этому способствовать не буду ни коим образом.

к тренирующимся вФоке никакого отрицательно отношения, как и личной не приязни не испытываю и не испытывал, многих знаю лично и думаю это взаимно, автору сообщения могу только принести соболезнования по поводу кончины его рассудка

Дима, спасибо за соболезнования. Горечь утраты утешит лишь шорох купюр невозвращенного тобою долга. Будучи безумным, я планирую потратить этот долг на покупку необходимого оборудования, шаров и фигур для тренирующихся в Реболцентре.

Удалил.
............................
Хамство редко бывает маской; чаще это истинное лицо субъекта, скинувшего маску окультуренности.

s1799144.jpg
С 1-го сентября 2013 года мы вынуждены поменять ценовую политику:
Стоимость одной тренировки (2 часа) - 550р.
После первой тренировки Вы можете остаться в тренировочном процессе, оплатив оставшиеся тренировки месяца, включая и первую "пробную", по более дешевой цене абонемента.
Месячный абонемент - 100% оплата всех тренировок месяца по цене 350р за тренировку. Оплачивается абонемент до начала тренировочного месяца (исключение - начинающие тренироваться).
Игроки, оплатившие абонемент предыдущего месяца, могут выкупить абонемент следующего месяца из расчета 300р за тренировку.

*Мы всегда рады иногородним гостям и командам, для них мы сохраняем индивидуальный подход.
**Посмотреть тренировочный процесс, пообщаться с тренерским составом, пощупать и примерить снаряжение по прежнему НИЧЕГО НЕ СТОИТ.
*** Иные исключения и индивидуальный подход возможны и по другим веским причинам. Вы всегда можете обсудить это с организаторами тренировок.

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  
Followers 0