joe

Немного о нас

5 posts in this topic

Мужественные, суровые и крепкие, играющие и побеждающие, любящие поползать на пузе по битым кирпичам и послушать надрывные
приказы командира по рации – вот такие они, бравые парни из пейнтбольной
тактической  команды ТТ-31.

Все началось в 2009 ,когда мы
определенной группой лиц начали постоянно (раз в месяц) играть  в прокатный пейнтбол. Помимо пейнтбола  нас объединяло то что мы все  ITшники и работаем в одной компании , с каждой игрой пейнтбол увлекал все больше и больше , к нам начали присоединяться люди из других компаний, и не имеющих к IT никакого отношения. Такой вот «тусовкой» (15-20 чел.) хомячков-прокатчиков мы перевалили в 2010 , и все было хорошо до тех пор пока мы вместо обычных мест игры (Форт- Зеленая поляна, надувняк на Рабочей,  Застава) не попали в Кинотеатр Соломино… Мир перевернулся , и все заиграло новыми красками : - вирус  Урбана и Тактики заразили нас, и вся тусовка разделилась на двое : основная часть, так и продолжала играть в прокат , а костяк группы пал под натиском болезни  начал более сильно углубляться в мир тактического пейнтбола… В таком вялотекущем состоянии прошел остаток 2010, и вроде бы со стороны казалось , что все вернулось на круги своя- но  нет и весной 2011 случилось обострение , и все окончательно понеслось : свой камуфляж , своя маска , рации-мыльницы , первые сценарки , и как логическое завершение свои тактические маркеры , ну а дальше было только наращивание мощностей : механику заменила электроника, дешевый камуфляж заменил дорогой , и пр. Параллельно со всем этим, я в голове вынашивал символику и прочие командные атрибуты, и официально они увидели свет на ледниковом периоде 2011 , теперь за именем ТТ-31 было что реальное , осязаемое , то что можно было увидеть, прикоснуться …..

За все это время мы познакомились со многими
замечательными людьми - многие приходили , многие уходили , остались лишь
некоторые !

На текущий момент команда ТТ-31 это  на 100% люди признающие только тактику, и
преследующие цели , продвижения тактики во всех её проявлениях.

Символика
установленного образца

3555928.jpg

8622870.jpg

Состав
Сапрыкин Евгений (К) "joe"
Решетник Aleks-andr "Саныч"
Никулин Евгений "WIN"
Воронов Константин "Doc"

Цвета (камуфляж)
основной Olive Drab + сезонные вариации (белый пиксель, вудланд или флектарн)

Союзники
А2 Белгород , Охотники Курск , FBI Воронеж

Друзья
ПК Застава(Белгород)
ПК Форпост (Харьков)
Event (Воронеж)

Контакты
joe
+7 920-пять 7 пять -15-15 Белгород
+7 920-2 один один-15-15 Воронеж
Doc
+ 7961-175- один три-35 Белгород

Планы на 2013 год  :
1 окончательно перевооружиться на электронику серии ТМ  сделано !
2 перейти на демисезонный цвет  Olive Drab
3 унифицировать радио связь внутри команды ,  окончательно отказавшись от мыльниц
4 расширить ридиофункционал команды, путем перехода на двух
волновые двух диапазонные   радиостанции

Вопросы пожелания и комментарии оставляем тут

Как капитан команды TT-31  официально заявляю :

Мной было принято единоличное и окончательное решение  не подлежащее обсуждению , о временном (до 01.01.2015) приостановлении деятельности команды , без объяснения причин - считайте так мне захотелось , имею полное право

Всем бойцам запрещено носить (как в пейнтбольном сообществе , так и за его приделами) командную символику-атрибуты (флаг и нашивки  установленного образца ) это право оставляю за собой, как владелец разработчик и создатель данных атрибутов

Также всем бойцам запрещено , представлять интересы команды, или же представляться командой от своего лица

Разрешено носить именную атрибутику установленного образца (именные ленты, именные шевроны , никнеймы) как в приделах пейнтбольного сообщества, так и за приделами , также разрешено  на личных (индивидуальных) началах , не в составе команды TT-31 участвовать , в любых пейнтбольных мероприятиях , играть за другие клубы и команды

о дальнейших , изменениях  в ту или иную сторону буду отписывать здесь же

зы для общественности : просьба не мучить моих бойцов, они и правда не в курсе , все вопросы задавайте лично мне

зыы сейчас я нахожусь в трезвом уме и здравой памяти, со мной все хорошо почти хорошо

pss повторюсь решение принято и не подлежит обсуждению.. всех несогласных держать не буду .. дверь знаете где

Как капитан команды TT-31 официально заявляю :

Мной было принято единоличное и окончательное решение не подлежащее обсуждению , о временном (до 01.01.2015) приостановлении деятельности команды , без объяснения причин - считайте так мне захотелось , имею полное право

Всем бойцам запрещено носить (как в пейнтбольном сообществе , так и за его приделами) командную символику-атрибуты (флаг и нашивки установленного образца ) это право оставляю за собой, как владелец разработчик и создатель данных атрибутов

Также всем бойцам запрещено , представлять интересы команды, или же представляться командой от своего лица

Разрешено носить именную атрибутику установленного образца (именные ленты, именные шевроны , никнеймы) как в приделах пейнтбольного сообщества, так и за приделами , также разрешено на личных (индивидуальных) началах , не в составе команды TT-31 участвовать , в любых пейнтбольных мероприятиях , играть за другие клубы и команды

о дальнейших , изменениях в ту или иную сторону буду отписывать здесь же

зы для общественности : просьба не мучить моих бойцов, они и правда не в курсе , все вопросы задавайте лично мне

зыы сейчас я нахожусь в трезвом уме и здравой памяти, со мной все хорошо почти хорошо

pss повторюсь решение принято и не подлежит обсуждению.. всех несогласных держать не буду .. дверь знаете где

Вы меня извините, но как-то печально (((

мдя...единственная тактическая команда в Белгороде.....была(((

Только что увидел :(

"ну пачимуууу, лай-лу-лай" (с) Земфира.

Ещё есть у нас крайне маленькая тактицкая команда А2 :)