Sign in to follow this  
Followers 0
joe

S.T.A.L.K.E.R. 2013

89 posts in this topic

ориентировочная дата , которая ниразу еще не утверждена это 28-29 сентября
+ ко всему этому еще не решено/не определено :
- фест или классические маневры
- игра в один день или в два
- ночная игра да/нет
- площадка гидропакр да/нет другое

в итоге , пока больше вопросов чем ответов , но уже сейчас можно и нужно планировать свой отпуск график и прочее , ибо по словам бомбы, всю будет плисать вокруг выше озвученой даты
зы просьба к Bratanу , Леш прикрепи тему плиз , по мере поступления инфы буду дополнять-обновлять

Покинутая территория зовет... в последний раз!

Всех одержимых Зоной и зараженных пейнтболом ПК БОМБА и Харьковская областная ассоциация пейнтбола приглашает на БПМ «Сталкер 2013. Судный день» - образцовые (во всех смыслах этого слова!!!) маневры длительностью в один игровой день с тремя противоборствующими силами.

Шестой авантюрный рейд по зловещей и таинственной Зоне–тест на силу воли, стойкость духа и меру боли для 500 сталкеров неробкого десятка – станет финальным рубежом в пейнтбольном исследовании зараженного периметра. В последний раз нога искателя шальной судьбы ступит на отчужденную территорию…

Активные и тщательные поиски игровой площадки подходят к финальному этапу, и лидерами среди иных претендентов на роль арены аномально-пейнтбольных баталий на данный момент являются заброшенный детский лагерь и запустелая военная база.

Придавая особое значение завершению игровой линейки «Сталкер» (и памятуя прошлогодний экспериментальный опыт!!!), ПК БОМБА прикладывает максимум усилий к организации маневров, которые обещают стать достойным апофеозом!

НО! «Долг», «Свобода», бандиты, наёмники, аномалии, артефакты, выбросы, снорки, мутанты, схроны, барыги, хабары – всё это НЕ канет в лету! Каждый желающий получить памятный сувенир о приключениях, подаренных серией маневров «Сталкер»,сможет принять участие в аукционе игрового антуража.

Без расставаний не бывает встреч, без завершений не бывает открытий! Так что после окончания «Сталкера» всех игроманов-экстремалов и пейнтболистов ждет новая беспрецедентная для Украины серия сюжетных игр… Только об этом – в своё время!

Организатор:

Харьковская пейнтбольная Ассоциация и пейнтбольный клуб «БОМБА»

Дата проведения:

29 сентября 2013 г.

0317051.jpg

В цену за регистрацию включен полноценный обед, заправка воздухом от 2000 - 3000psi, салфетки, профессиональное судейство.

Оборудование в аренду выдается игроку только под залог (Документ, удостоверяющий личность)!!!

Коробка шаров (2000 шт) от 400 грн

Пакет шаров (500 шт) от 110 грн

Удлиненный ствол = 20 грн.

Термальная маска = 30 грн.
Гранаты пейнтбольные = 5-10 грн/шт.

Дым = 35 грн/шт

Зарегистрироваться можно по контактам ниже:

Тел. 067-577-86-58 Виталий
Тел. 050-730-42-42 Дмитрий
Email: сlub-bomba@mail.ru
Офис тел./факс. +38-057-712-47-59 г. Харьков, ул. Малиновского 18 (р-н ЮЖД)

инфу обновил во втором сообщении

предварительно
ТТ-31 полным составом 4чел. + 1 под вопросом + Я выдвигаюсь с воронежцами
Воронеж 3 человека + 4 в раздумьях
Курск 2 человека

еще желающие ?

Еще 4 человека Белгород(Outpost)

мы едим , в эти выходные отдавать регу.. если что можем и за вас закинуть

мы едим , в эти выходные отдавать регу.. если что можем и за вас закинуть

Жень, А2 едет, может и нашу регу забросите?

Жень, Валуйский район предположительно 15+3 или 4 Ровеньки, денег на регу как тебе передать??? могу в пятницу лично...

15 человек???!! Да мы там можем свою фракцию сформировать smile Ай-да всех Белгородцев в фракцию "военных"? smile

Жень, А2 едет, может и нашу регу забросите?

заберем

Жень, Валуйский район предположительно 15+3 или 4 Ровеньки, денег на регу как тебе передать??? могу в пятницу лично...

фига вас там народу

в общем я сейчас в воронеже , едут мои бойцы (собственно вы все знакомы ибо они были на прошлом сталкере ) , соответственно если у когото есть желание передать регу то милости просим....
собственно от вас стандартно кроме денег , нужны полное фио + дата рождения + на всякий адрес проживания для страховки , и все это желательно в удобочитаемом виде , в идеале листок бумаги с напечатаным (написанным разборчиво) виде

контакты
мои (по большей части информационнно кординационные)

+7 920-2 один один-15-15 Воронеж

и контакт Костика Docа (он поедет в харьков)
+ 7961-175- один три-35 Белгород

Жень, ФИО, дата рождения и адрес регистрации (проживания) - это всё обязательные вещи. 
Иначе потом глазик будут лечить за свой счёт.

Леш да я кабы и не спорю.. поэтому и сразу озвучил, что в идеале кромеденег .. ждем удобочитаемый список , чтоб как в прошлом году не пришлось на бомбе на месте придумывать адреса и додумывать отчества

следующий вопрос , это то кто за кого хочет играть ??
мы будем регаться за ту сторону где генералом будет Глеб (если он будет конечно вообще)

мы будем регаться за ту сторону где генералом будет Глеб (если он будет конечно вообще)

А может монеткой определим сторону? smile Главное чтобы наши были все с одной стороны.

я не верю.. во всякие манетки и случаи.. поэтому мы решили играть за Глеба

в общем контакты я указал выше кто определился.. то пишите звоните

Только что мои бойцы в несли регу за :
ТТ-31 5чел.
Валуйки 10чел
Ровеньки 4чел
Воронеж 3чел
stdima 1 чел
итого 23 чел.

+ я так понимаю , в ожидании
А2- 2чел.
OUTPOST 4 чел

курск пока 2 чел.

joe, ради интереса, Глеб генерал какой армии?
мы тож собираемся на сталкера, ток еще состав полностью не определился... предположительно 4

предположительно свободы ..... но сегодня этот вопрос задали бомбовцам.. они ничего толком неответили....

Rom вы сами посебе или в составе какой либо команды. .как вас потом искать то на игре ?

joe, мы без команды. у меня твой белгородский номер есть, и у тебя тож мой должен быть. на игре точно увидимся, мы тож за Глеба (свободу)

Rom,  глянь лс