joe

Джерси Belgorod Paintball Family

13 posts in this topic

Эта идея витает у меня уже года 4, после выставления 30.05.15 на ЦМИ, решил  поделиться с пейнтбольным сообществом

Итак есть предложение, сделать джерси пейнтбольного сообщества Белгорода и Белгородской области Belgorod Paintball Family

Как это вижу я : джерси должно быть нейтральным, никаких логотипов , влагов знаков и прочей атребутики (танков салютов 5 августа , мела и белых гор), оно не должно быть привязано ни к клубам ни к федирациям ни к командам

Так как это фан джерси то защиту и прочие слои убераем , оставляем напульсники и вентиляцию, в идеале вообще бы изготовить полностью перфарированную(такие сейчас делает EMPIRE) как у ендуристов или мотокросменов

Цель : популяризация пейнтбола в целом тактика/спорт/команда/клуб не важно

Использование: повседневное ношение, на всяких высовках, на выездах в соседние области при нахождении в пите или ношение зрителями 

Поэтому задам 2 вопроса : 

1 коллеги поделитись инфой : кто где когда почем за какое время, шьет делает макет и пр.

причем хотелосьбы видеть конкретную инфу, например : дизайнер - ссылка на профиль вк , производство - телефон и в таком ключе, ибо информация  рода "мы вон там делали/вон те гдето заказывали напиши им" не принемается , гуглить я сам умею, и потратив какоето время , сам найду нужную инфу, но хотелось бы ускорить процесс, пока сезон не закончился

2 просьба отписать, потенциальных жалающих кто помимо 5 человек из ТТ-31  готов приобрести подобное джерси

просьба отписывать по сужеству , а не "я бы взял или подумаю "

сначало подумайте надо оно вам. а потом уже пишите

в том или ином виде, рано или поздно, с чейто помощью или собственными силами, но я эту идею доведу до воплащения в жизнь, и тогда те кто не с нами, те будут против нас  B)  B)  B)  B)  B)  B)

зы  речь идет именно о джерси , а не футболка/толстовка/спортивный костюм/куртка/желетка и пр ....

это можно уже будет сделать зимой когда будет поспокойнее

Джерси не хочу. У меня их много и разных. В синтетике летом гонять весь день - сомнительное удовольствие для зрителя и болельщика. Для футболок самый сезон!

По мне так пусть вещи будут разными, привязанными к чему-нибудь или нет. Главное - PAINTBALL (team, family, club, federation) в четком дизайне и качество самого изделия его несущего. 

Я за повседневную, а не выставочную вещь.

Я готов заплатить за качество.

в общем настрой мне понятен , поэтому пойду по второму пути .......

кто подскажит : макет(схемотичная развертка джерси) который заполняет дизайнер где можно взять, или по другому вопрос : он этот макет универсальный , или же его предоставляет производствно на котором будут отшивать ? 

Женя! Есть фирма "Белгородские сувениры". Я там буду шить джерси для своих детей. Стоимость 2250 р./шт. , 300 рублей разработка дизайна для всего комплекта, срок изготовления 5-7 дней. Находится на Богданке.

Я бы тоже с футоболок начал. Джерси имхо сложновато и дороговато. Майка проще и дешевле. Я бы майку приобрел, в джерси надобности нет.

Женя! Есть фирма "Белгородские сувениры". Я там буду шить джерси для своих детей. Стоимость 2250 р./шт. , 300 рублей разработка дизайна для всего комплекта, срок изготовления 5-7 дней. Находится на Богданке.

работал с ними раньше. когда был предыдущий хозяин  , крайне неготивный опыт. по отзывам коллег по работе , сейчас у них стало еще хуже 

когда будут готовы ваши джерси ?  хотелось бы их пощупать в живую

Я бы тоже с футоболок начал. Джерси имхо сложновато и дороговато. Майка проще и дешевле. Я бы майку приобрел, в джерси надобности нет.

"отрезать" рукова от джерси проще постова , я непонемаю почему все опять не видят очевидных вещей ????

я предлагаю сразу разработать макет из которого потом  хоть трусы себе пошейте, но как это у нас принято тема стремится к пустым разговорам.

или как вы себе представляете сначала давайте сделаем футболку, потом захотим толстовку , потом захотим джерси.. и все это нужно допиливать вплане дезайна ..... повторюсь проще сразу сделать  дезайн джерси и от него отсекань ненужное под все остальное

По Сувенирам отбой.

Зачем что-то отрезать, если можно сразу сделать футболку? Нипанятна )

Слалом делают джерси. Алексей знает их контакты.

Как делало ZLO:

1. Придумали дизайн рисунка.

2. Воплотили его на электронном носителе.

3. Купили в магазине чистые футболки.

4. Принесли это все в контору.

5. Напечатали.

Футболке уже два года, а рисунок норм держится и футболка не синтетика.

Да можно и китайским маркером на индийской футболке написать!!!!
Но!!!
Вопрос качества и визуализации!!!
Я за качественную футболку как с коротким так и длинным рукавом!!!

Оу, если б я знал что вы видели и щупали эти футболки, то я не распинался бы тут. :)

Я куплю оду. Не важно джерси или футболку или шапку ушанку. Главное чтоб paintball family