joe

Пейнтбольно-тактический Drum n Bass 19.12.2015 Воронеж

9 posts in this topic

Так уж исторически сложилось что глубоко нами уважаемы господа спортсмены уж очень любят в свои ролики к месту и не к месту вставлять высер электронной музыки dubstep притом что поклонниками данного жанра не являются, это на самом деле немного надоело (да кого обманываю - это просто достало капец как аж пукан подгорает !!!! ) ,поэтому тактики   в качестве протеста альтернативы выбрали не менее эпично- фееричную музыку , а именно залихватско-православного : Нейромонах Феофан , такие хиты как "Холодно в лесу" "Лапти разбить об пол" и "Надо поле притоптать" успели полюбиться курским воронежским , орловским пейнтболистам , собственно к чему я веду спросите вы ?

19 декабря 2015 в городе Воронеж в клубе Завод в 19-00 пройдет выступление  данного исполнителя

post-843-0-53278200-1448096409_thumb.jpg

цена вопроса от 700р подробно тут

трансфер

вариант а) утром сесть на рейсовый автобус протруситься 6 часов  и прибыть на место , обратно таким же макаром

вариант б) найти 1-2 непьющих людей которые согласятся отвезти не забесплатно туда-обратно

вариант с) поехать на бусе с нашим давним хорошим водителем (с которым мы из колесили начиная от харькова курска и воронежа , заканчивая БПМ в мск) , он нас знает и терпит без проблем все наши выходки , соответственно выезжаем заранее , тусим он нас ждет , и едем скомфортом домой

кворум

joe+1

Aquarius

Anchie

Саныч

Sid

оф группа в ВК  https://vk.com/neuromonah

послушать/посмотреть тут http://www.youtube.com/channel/UCL2GgDoULNwiKaZ5eYw-3cg/featured

я как бе за, быстрее думаем, хочу хорошее место урвать.

Категории Цена Количество Кат 1 Входной билет Цена 700,00 RUB     Кат 2 Входной билет Цена 800,00 RUB     Кат 3 Входной билет Цена 900,00 RUB     Кат 4 Столы VIP Цена 2.500,00 RUB     Кат 5 Столы VIP Цена 1.900,00 RUB     Кат 6 Столы Цена 1.200,00 RUB     Кат 7 Столы Цена 1.400,00 RUB

О, Максимир. ))) Надо на халяву просочиться попробовать. )

3 билета уже на руках , выступление перенесено из Завод в сручья Легенда 100 ру  (бывший паб 100 ручьев)

Примечательный факт : сидим вчера после концерта в заведении , рядом с нами местные аборигены недоверчиво на нас поглядывают, долго долго смотрели на мою руку и в курилке прозвучал следующий вопрос: "Куян и Анзор из ваших?" , отвечаю: "да !", поволокли меня угощать разновсяческими напитками ))))

Правильное тату да в правильном месте творят чудеса :) Теперь осталось сдержать удар популярности :)