13 posts in this topic

post-4-0-03712000-1453074681.jpg

Все мы играем в пейнтбол по разному, но есть то, что нас всех объединяет. Нам нравится этот спорт, нам нравится играть в ПЭЙНТБОЛ. Для игры нам всегда нужны соперники, и нам всегда нужна команда. Мы сами выбрали это. Мы не стреляем по мишеням в лесу. Мы хотим играть с равными, чтобы ответные шары летели в нас, именно тогда наша кровь вскипает от адреналина. Мы не боимся соперничества, и хотим побеждать.
Сегодня в Белгородской области существуют различные форматы и дисциплины, лиги и дивизионы. Каждый прошедший сезон позволяет нам сделать работу над ошибками, чтобы мы могли привлечь к региональным соревнованиям больше участников.
Соревновательная дисциплина "3 чел. Х 3 чел." хорошо показала себя и составляет основу региональных соревнований. Теперь порог по численности состава команды снижен максимально. Что очень важно для новичков.
Механическая лига позволяет соревноваться на маркерах, применяемых пейнтбольными клубами в развлекательных играх. Новичок, желающий сразиться, теперь даже маркер с маской покупать себе не обязан, т.к. всегда найдется клуб, которых захочет поддержать его и пополнить состав клубной команды.
Два дивизиона механической лиги позволяют командам соревноваться с равными по уровню игры.
Тренировочный процесс налажен во многих районах, и количество "пейнтбольных школ" увеличивается с каждым годом. Обучаться основам игры становиться проще.
"Прикладная игра" - отдельная соревновательной дисциплине , и благодаря ей региональный чемпионат по прикладному пэйнтболу открыт для любителей тактических сражений.

Белгородская областная федерация пэйнтбола готова помочь всем любителям игры стать частью команды, частью массового регионального движения!

Мы готовы помочь Вам открыть для себя другие грани любимого спорта!
Мы готовы провести индивидуальную работу с каждым игроком, желающим попробовать себя на соревнованиях. Нам не важен район Белгородской области, в котором Вы проживаете. Нам важно ваше желание играть, ваше стремление быть лучше.
Будем рады ответить на все Ваши вопросы и помочь формированию Вашей команды.

+7(4722) 506-166

post-4-0-03712000-1453074681_thumb.jpg

А кто у Джокеров минус?

Вот так и думал, что будут ассоциации. И цвет черный, и белой линией (как мелом) обведён :)

Попробую реабилитироваться фразой "У Джокеров нет минусов!"

Данная тема создана не для отдельной команды. Задача стоит гораздо шире. Совсем другой масштаб и охват.

Я благодарю всех, кто помогает распространить это сообщение через соцсеть. Делитесь им со своими друзьями и в пейнтбольных группах.

Наша задача найти и собрать всех, желающих быть в команде и участвовать в соревнованиях.

1 тоже подумал что у них минус

2 можно к этому ответу  "Хочу, но мне больше нравится тактический (лесной) пейнтбол." добавить  либо " мне  нравится тактический (лесной) пейнтбол." либо " не Хочу, но мне больше нравится тактический (лесной) пейнтбол."

Интересно, с каких это пор Манык начал опасаться играть в пейнтбол?

Интересно, с каких это пор Манык начал опасаться играть в пейнтбол?

А как ты знаешь, что это я проголосовал?)

Manik голосование анонимно только для пользователей , в админке всё видно

А как ты знаешь, что это я проголосовал?)

УУпс, я не знал, что это анонимное голосование ) Сорри!

УУпс, я не знал, что это анонимное голосование ) Сорри!

Глеб, это все видят, не только админы ))))) WIN  с Маныком вместе боятся)))))))))) Вдвоём бояться уже не страшно - дерзайте ))))))))))))))

1 тоже подумал что у них минус

2 можно к этому ответу  "Хочу, но мне больше нравится тактический (лесной) пейнтбол." добавить  либо " мне  нравится тактический (лесной) пейнтбол." либо " не Хочу, но мне больше нравится тактический (лесной) пейнтбол."

Женя, задача опроса найти тех, кто интересуется или ХОЧЕТ быть в команде. 

Вот так и голосуй.....

Саня, ну не расстраивайся так. Со всеми бывает. Просто ты психологически не выдержал бремя постоянных побед. :)

А если серьёзно, то такая психологическая проблема присутствует у новичков, т.к. проиграть корешам на прокате менее тяжело, чем на открытом соревновании со зрителями. Задача этого пункта найти таких игроков и правильно настроить на победу, а не на проигрыш.

На 24.01.16 в опросе соцсети Вконтакте пункт "Да участвую. Рекомендую всем испытать себя!" выбрали 33 человека, а репостов всего 17 (причём добрая часть репостов - группы или публичные страницы)

Я конечно благодарю тех участников соревнований, которые откликнулись на опрос, но, друзья, у меня вопрос нескромный, а как вы видите популяризацию спорта?

Друзья, активнее участвуйте в ОБЩЕМ деле! Делитесь опросом на своих страницах! Чем больше участников, тем больше команд, тем слаще победы!

Нашу инициативу поддержало ИА "Бел.РУ", Огромное спасибо всем, кто помог и продолжает помогать в распространении опроса.